Форум о банках - узнайте лучший процент по вкладам, в какой валюте хранить деньги, завести кредитную карту, рейтинг банков Москвы и Петербурга

Вернуться   Форум о банках - узнайте лучший процент по вкладам, в какой валюте хранить деньги, завести кредитную карту, рейтинг банков Москвы и Петербурга > Банки > Отзывы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 19:08   #21
Galina
Новичок

Хм.. Кажется, тема уходит куда-то в другую сторону.
Я про обслуживание: меня, рядового клиента, оно удовлетворило, когда я зашла в ближайшее по пути отделение за консультацией по поводу компенсации по вкладам на сберкнижках до 1991. Мне все объяснили, указали адрес нужного отделения и список необходимых документов. На следующий день получила деньги.
Единственный минус: о-о-о-о-очере-е-е-еди!
Galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 19:07   #22
tolia
Местный

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Хм.. Кажется, тема уходит куда-то в другую сторону.
Я про обслуживание: меня, рядового клиента, оно удовлетворило, когда я зашла в ближайшее по пути отделение за консультацией по поводу компенсации по вкладам на сберкнижках до 1991. Мне все объяснили, указали адрес нужного отделения и список необходимых документов. На следующий день получила деньги.
Единственный минус: о-о-о-о-очере-е-е-еди!
Доброго времени суток. Согласен с вами обслуживание в Сбербанке достаточно хорошее, а очереди бывают и в коммерческих банках, только в меньшей степени, так как у них меньше клиентов.
tolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:25   #23
Grim
Новичок

А у нас в местном отделении постоянно нет консультанта на месте. То у него обед, то отошел, то еще что-то. Раздражает очень. Но если удается ее поймать, то объяснить все от корки до корки.
Grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:11   #24
Таисия
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Annnnn Посмотреть сообщение
Буду первой, кто скажет хоть что-то хорошее ))
У нас открыли отделение Сбера около дома. Так вот... около банкомата и терминала дежурит милый юноша, который с улыбкой помогает всем осуществлять необходимые операции.
Благодаря ему все уходят довольными!
Видите, все-таки очень важным моментом является то, какие сотрудники работают в банке. С такими людьми всегда приятно иметь дело и любые вопросы решаются быстро и легко.
Таисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:27   #25
switlana80
Местный

Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
А у нас в местном отделении постоянно нет консультанта на месте. То у него обед, то отошел, то еще что-то. Раздражает очень. Но если удается ее поймать, то объяснить все от корки до корки.
Я считаю, что в каждом отделении банка должно быть несколько консультантов, чтобы в любой момент они смогли прийти на помощь клиенту.
switlana80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:57   #26
Игорь
Местный

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Видите, все-таки очень важным моментом является то, какие сотрудники работают в банке.

"Качество" сотрудников банка на 99 процентов зависит лишь од одного фактора - размера заработной платы.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:05   #27
GADES
Пользователь

Возвращаясь к топику темы, Сбербанк имеет очень нестабильное качество обслуживания. Есть у нас два филиала, расстояние между ними где-то с километр. В одном давно уже платежные терминалы, банкоматы, электронная очередь и девушка-консультант, которая учит клиентов всей этой радостью пользоваться. Сидишь на диванчике с книжечкой и ждешь когда автомат объявит твой номер. В другом - дремучий совок, задерганные операторы и огромные "живые" очереди.
GADES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:37   #28
Кононов
Новичок

Цитата:
Сообщение от GADES Посмотреть сообщение
Возвращаясь к топику темы, Сбербанк имеет очень нестабильное качество обслуживания. Есть у нас два филиала, расстояние между ними где-то с километр. В одном давно уже платежные терминалы, банкоматы, электронная очередь и девушка-консультант, которая учит клиентов всей этой радостью пользоваться. Сидишь на диванчике с книжечкой и ждешь когда автомат объявит твой номер. В другом - дремучий совок, задерганные операторы и огромные "живые" очереди.
Вот это верно подмечено, у Сбербанка уровень обслуживания зависит от филиала.
Хотя, очереди большие в любом филиале, если честно. Но в одном филиале ты сидишь с книжечкой или с ноутбуком и спокойно занимаешься своими делами, а в другом - стоишь в огромной толпе таких же, как ты, страждущих, и судорожно следишь, чтобы никто не влез без очереди.
Кононов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:18   #29
Elopukki
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
"Качество" сотрудников банка на 99 процентов зависит лишь од одного фактора - размера заработной платы.
Не соглашусь. Качество работы и культура обслуживания со стороны персонала зависит от политики начальства подразделения.
Старый 02.12.2012, 21:37   #30
RESкий_тип
Новичок

Цитата:
Сообщение от Elopukki Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Качество работы и культура обслуживания со стороны персонала зависит от политики начальства подразделения.
Это точно. Если вежливость и доброжелательность к клиенту является обязательным условием работы, человек и за небольшую зарплату будет вежлив.
Но в Сбербанке очень силен дух совка. И отношение совковое: вас много, я одна и вообще у меня обед.
RESкий_тип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра