Форум о банках - узнайте лучший процент по вкладам, в какой валюте хранить деньги, завести кредитную карту, рейтинг банков Москвы и Петербурга

Вернуться   Форум о банках - узнайте лучший процент по вкладам, в какой валюте хранить деньги, завести кредитную карту, рейтинг банков Москвы и Петербурга > Банковские продукты и услуги > Электронные деньги > Paypal

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 00:08   #11
pill
Новичок

Да, обналичить здесь их нельзя. И лучше, если карта, которая крутится на пэй-пол, будет открыта не в российском банке.
pill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:27   #12
Ezgard
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
А можно про эту систему немного подробнее? Или хотя бы ссылочку дайте, где можно почитать информацию, если это конечно предусмотрено данным форумом. Я пробовала сама разобраться, но что-то плохо получается .
PayPal обычно используют в связке в картой. Очень удобно - позволяет не светить номер карты и коды при покупке.
Я эту систему использую для покупок за рубежом - E-bay, Dealextreme, ряд игр.
Для работы, надо зарегистрироваться в системе(логично, да?), и там привязать карту к аккаунту. На карте заблокируют 1 доллар и в логах действий по счету будет код подтверждения.
Из личного опыта - когда привязывал карту "Связной клуб" (были такие) доллар сняли сразу, а вот запись в логе появилась дня через три - это нормально. Советую сразу пнуть теххподержку банка.
Собственно все что можно сказать.

Дальше - заказываем лот на E-bay, продавец вам выставляет счет, мы идем по ссылке из счета - и оплачиваем.

Получение денег на аккаунты недавно открыли. Насколько мне известно - можно вывести на карту.

Советую сделать для покупок за рубежом и Палки в частности отдельную карту.
Во-первых меньше искушение. А во-вторых меньше опасности потерять код от карты.

Если будут какие-нибудь вопросы, задавайте. Что знаю - отвечу.
Ezgard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:25   #13
dimaadidas
Новичок

При помощи PayPal заказываю товары на E-bay и других зарубежных площадках. жаль, что вывести денюжку сложно. Но надеюсь, что в будущем появится банк, который будет работать с PayPal.
dimaadidas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:13   #14
pill
Новичок

Ezgard, вижу, что Вы разбираетесь в теме. У меня к Вам такой вопрос. При регистрации деньги списали, до сих пор, уже больше года, присылают какие-то письма с какими-то предложениями и т.д., т.е. аккаунт там у меня существует, а вот код не присылали. Получается, что пользоваться своим акком я не могу. Как быть?
pill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:29   #15
Denik
Новичок

Цитата:
Сообщение от ilzit Посмотреть сообщение
Неправда! В России она довольно часто используется, но чаще всего по целевым назначениям. Именно поэтому многие о нем вообще не слышали!
Пользуются только тогда, когда нет другой платежной системе в альтернативе.

Цитата:
Советую сделать для покупок за рубежом и Палки в частности отдельную карту.
Во-первых меньше искушение. А во-вторых меньше опасности потерять код от карты.
Если будут какие-нибудь вопросы, задавайте. Что знаю - отвечу.
Никогда не сталкивались с блокировкой карты? Есть ли шанс разблокировать у российского юзера?
Denik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:47   #16
amigo
Новичок

Кстати, могу обрадовать всех Россиян. С конца 2011 года (не помню точную дату) гражданам РФ платежная система РайПэл позволяет принимать деньги на свой аккаунт. Но вот чтобы их вывести на карточку есть несколько нюансов.
Старый 29.03.2012, 11:51   #17
Игорь
Местный

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Кстати, могу обрадовать всех Россиян. С конца 2011 года (не помню точную дату) гражданам РФ платежная система РайПэл позволяет принимать деньги на свой аккаунт. Но вот чтобы их вывести на карточку есть несколько нюансов.
Вы ошибаетесь. Принимать деньги на свой аккаунт можно уже давно, с ноября 2011 года деньги можно выводить на счета и карты американских банков.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:32   #18
Ludmila
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
До последнего времени в PayPal вообще не был предусмотрен вывод средств для аккаунтов из России и Украины.
Не совсем так. Прекрасно выводились средства в России. До осени 2011 года не было возможности получить деньги на карточку PayPal иначе, чем в качестве возврата ранее выплаченных средств, это да. Но это уже исправили.
У меня PayPal с 2010 года. Пока не было возможности получать деньги на PayPal, все возвраты автоматом возвращались мне на карточку.

а вот когда открыли возможность получать на PayPal деньги, возникла проблема с тем, что у PayPal не было партнеров среди Российских банков и он предлагал выводить средства... на счет в Американском банке.
Но сейчас можно открыть виртуальный счет в США и переводить с него деньги на карточку или счет в России. Комиссия составит процентов пять в общей сумме.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:54   #19
GADES
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Не совсем так. Прекрасно выводились средства в России. До осени 2011 года не было возможности получить деньги на карточку PayPal иначе, чем в качестве возврата ранее выплаченных средств, это да. Но это уже исправили.
У меня PayPal с 2010 года. Пока не было возможности получать деньги на PayPal, все возвраты автоматом возвращались мне на карточку.

а вот когда открыли возможность получать на PayPal деньги, возникла проблема с тем, что у PayPal не было партнеров среди Российских банков и он предлагал выводить средства... на счет в Американском банке.
Но сейчас можно открыть виртуальный счет в США и переводить с него деньги на карточку или счет в России. Комиссия составит процентов пять в общей сумме.
Напишите, пожалуйста, более подробно, как именно можно вывести деньги с Пайпала? Я только знаю, что это делают через посредников, но там комиссия процентов 18, а Вы говорите про 4-5%.
GADES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:25   #20
Ludmila
Пользователь

Можно через карту Payoneer. У них при переводе средств в PayPal комиссия один процент, и еще 2 или 3% - снятие через банкомат в России. Но годоводе обслуживание стоит 30$

И снимайте обязательно в долларах, иначе придется платить комиссию еще и за обмен на рубли.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра